Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда ничего не ожидай.
К сожалению не помню кто это сказал, но я все чаще убеждаюсь, что это очень мудрая мысль.
К сожалению не помню кто это сказал, но я все чаще убеждаюсь, что это очень мудрая мысль.
-
-
01.04.2005 в 15:44-
-
01.04.2005 в 19:46-
-
01.04.2005 в 22:34-
-
02.04.2005 в 18:39-
-
07.10.2009 в 20:02-
-
07.10.2009 в 20:03-
-
07.10.2009 в 20:04-
-
07.10.2009 в 20:04-
-
07.10.2009 в 20:04