13:55

Верьте мне, я добрая
Поосторожнее с молитвами - о чем попросишь, то и получишь.

Ричард Бах "Молитвы"


Комментарии
01.04.2005 в 14:03

The hardest thing in this world is to live in it
не согласна......

у меня вообще почти никогда не сбываются молитвы..
01.04.2005 в 22:38

А ручками, пардон, не пробовали сбывать свои молитвы? А то сидеть и ждать крошек со стола вечности как-то не продуктивно )
02.04.2005 в 00:50

уже не до романтики
Christmans

чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь на собственном опыте. хотя в моём случае речь идёт не столько о молитвах, сколько о мыслях.

причём интересная тенденция - все самые плохие сбываются чаще и быстрее, чем хорошие. так что я теперь с этим стараюсь действительно поосторожней.
02.04.2005 в 03:07

Я считаю нельзя просить у Бога, это ошибка большинства людей - молясь, мы просим (вот и соответственно получаем). Молитвой нужно благодарить Природу за то, что у тебя есть, а то что "твоё" - к тебе обязательно придёт - главное самому прилагать побольше усилий:)

А вот о мыслях - это на 100% верно, они ведь материальны, так что:
Думайте о хорошем!!!

02.04.2005 в 13:21

(с сарказмом)

А то не дай боже, заметишь плохое! )
02.04.2005 в 14:03

Lazy Falcon Почему с сарказмом? И что значит заметишь плохое?
02.04.2005 в 14:22

The hardest thing in this world is to live in it
Lazy Falcon само сабой ! ну не само же все в жизнь приходит, бог с небес ничего на землю не вали
02.04.2005 в 14:32

О чём я, собственно, и заметил. Молиться, бить лбом об паркет или просто сидеть и надеяться на что-либо не иначе как глупо.