Верьте мне, я добрая
Поосторожнее с молитвами - о чем попросишь, то и получишь.
Ричард Бах "Молитвы"
-
-
01.04.2005 в 14:03у меня вообще почти никогда не сбываются молитвы..
-
-
01.04.2005 в 22:38-
-
02.04.2005 в 00:50чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь на собственном опыте. хотя в моём случае речь идёт не столько о молитвах, сколько о мыслях.
причём интересная тенденция - все самые плохие сбываются чаще и быстрее, чем хорошие. так что я теперь с этим стараюсь действительно поосторожней.
-
-
02.04.2005 в 03:07А вот о мыслях - это на 100% верно, они ведь материальны, так что:
-
-
02.04.2005 в 13:21А то не дай боже, заметишь плохое! )
-
-
02.04.2005 в 14:03-
-
02.04.2005 в 14:22-
-
02.04.2005 в 14:32