22:08

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира.

И обычно даже не знает об этом.



Пауло Коельо "Алхимик"


Комментарии
09.03.2005 в 20:42

Самый звонкий крик - тишина...
Sorry, но не Коельо, а Коэльо...=)
09.03.2005 в 20:56

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
BlueSky Исправимся. Хотя пишут и так, и так
09.03.2005 в 21:12

Самый звонкий крик - тишина...
*Vilka* :) Ну, пережитки того, что я много читаю...
09.03.2005 в 21:22

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
BlueSky а что ты читала из Коэльо?
09.03.2005 в 21:31

Самый звонкий крик - тишина...
Абсолютно всё.
09.03.2005 в 21:36

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
BlueSky тоесть?

я прочла:

На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала

Вероника решает умереть

Дьявол и сеньорита Прим

Алхимик

Одиннадцать минут



собираюсь читать:

Пятая гора

Книга воина света



а вот не могу найти:

Узда

Валькирии

Мактуб

Рождественская сказка



я что-то пропустила?!
09.03.2005 в 22:04

Живу не по календарю
*Vilka*

Мной по достоинству оценена лишь "Пятая гора". Потрясающая вещь, и действительно мне понравилась.
09.03.2005 в 22:16

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
Lady Margaret :)
10.03.2005 в 15:34

Самый звонкий крик - тишина...
прп
10.03.2005 в 15:42

Самый звонкий крик - тишина...
Lady Margaret Что точно не очень, так это Алхимик (хотя что-то в нём есть, и мысль хорошая..). Пятая гора.. да тоже как-то так... никакого впечатления особо не произвела.

Что действительно понравилось, так это Вероника решает умереть и На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала. Да и Дьявол и сеньорита Прим... в общем, трилогия недели.



*Vilka* http://ki-moscow.narod.ru/litra/hud/alhimik/coelho.htm

Не можешь найти? А как насчёт того, чтобы скачать из инета??=)
10.03.2005 в 18:38

нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
BlueSky у меня скачано все кроме того что я не могла найти=)

пасиб за линк