нас невозможно узнать. мы носим лица людей. мы для того чтобы ждать. один из ста тысяч дней.
Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира.
И обычно даже не знает об этом.
И обычно даже не знает об этом.
Пауло Коельо "Алхимик"
-
-
09.03.2005 в 20:42-
-
09.03.2005 в 20:56-
-
09.03.2005 в 21:12-
-
09.03.2005 в 21:22-
-
09.03.2005 в 21:31-
-
09.03.2005 в 21:36я прочла:
На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала
Вероника решает умереть
Дьявол и сеньорита Прим
Алхимик
Одиннадцать минут
собираюсь читать:
Пятая гора
Книга воина света
а вот не могу найти:
Узда
Валькирии
Мактуб
Рождественская сказка
я что-то пропустила?!
-
-
09.03.2005 в 22:04Мной по достоинству оценена лишь "Пятая гора". Потрясающая вещь, и действительно мне понравилась.
-
-
09.03.2005 в 22:16-
-
10.03.2005 в 15:34-
-
10.03.2005 в 15:42Что действительно понравилось, так это Вероника решает умереть и На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала. Да и Дьявол и сеньорита Прим... в общем, трилогия недели.
*Vilka* http://ki-moscow.narod.ru/litra/hud/alhimik/coelho.htm
Не можешь найти? А как насчёт того, чтобы скачать из инета??=)
-
-
10.03.2005 в 18:38пасиб за линк