09:50

Чтоб быть свободным нужно быть никем и ничем
Общаться - значит и слушать

/Иакова 1:19/



Библия - не более чем книга, написанная смертными, она отражает субъективный взгляд конкретного автора

/РГ от 27.02.2004/

Комментарии
14.03.2005 в 20:08

Искусство быть собою – устоять перед соблазном нравиться всем
Библия - не более чем книга, написанная смертными, она отражает субъективный взгляд конкретного автора

/РГ от 27.02.2004/

Да, не более чем книга, написать бы еще кому-то такую не более чем книгу, которая бы жила тысячалетья*)