нехватка текста
Пойми, Уэбер, мы бы, конечно, любили друг друга, но никогда не чувствовали бы себя в безопасности. Мы бы постоянно перебрасывали друг друга с трапеции на трапецию без страховочной сетки. Все это хорошо, пока ты молод, и тебе нечего терять, кроме сердца, но, становясь старше и начиная понимать, что твое сердце всего лишь часть целого, ты наконец отшатываешься и говоришь, что предпочитаешь иметь семью, а не питаться несбыточными мечтами о счастье. Лучше я буду лежать на земле и смотреть на звезды, чем пытаться долететь до них, зная, насколько мало у меня шансов туда добраться. (С) Дж. Кэрролл
-
-
26.02.2005 в 01:45-
-
26.02.2005 в 01:54-
-
26.02.2005 в 01:57у кого ж это было?
"Если двое любят друг друга, не ждите хеппи энда"
-
-
26.02.2005 в 14:41-
-
26.02.2005 в 14:58Я и правда пытаюсь "дотянуться до звезд, не считая, что это сон..." (С).
Другой вопрос в том, как это получается, но пытаюсь... а кто-то нет.
-
-
26.02.2005 в 20:16Просидеть всю жизнь на работе -так, будто эту часть твоей жизни вырезали, не получая то этого ничего, кроме денег , и дома - у телевизора. А утром снова на работу... жизнь, как работа. Пустая и бессмысленная. Зачем тогда?..
Я не хочу так. Хочу летать.