А я совсем недавно перечитал. Всё таки, читать по школьной программе - лично я плевался почти на всё. Это особенный талант обгадить великие шедевры, у нашей литературоведки он был ярко выражен.
Что же это за страна такая, где человек не может распорядиться собственной жопой? (ц)
Темнозорь а у нас и вовсе лит-ру вёл молодой человек, которому обсуждение Шекспира показалось цитирую: размазыванием соплей по стенам, так что в классе он даже не обсуждался
-
-
23.02.2005 в 14:54-
-
23.02.2005 в 20:06-
-
24.02.2005 в 06:19Очень советую. Но я ошибся, это из "Гамлета". Прошу прощения.
-
-
24.02.2005 в 16:46-
-
24.02.2005 в 21:02А я совсем недавно перечитал. Всё таки, читать по школьной программе - лично я плевался почти на всё. Это особенный талант обгадить великие шедевры, у нашей литературоведки он был ярко выражен.
-
-
25.02.2005 в 16:54-
-
25.02.2005 в 18:00Есть люди, которые в чувствах видят сопли, а есть те, кто в соплях видит чувства. И те и другие лично мне противны.