16:05

Я скажу тебе: "Скажи кто ты, и я скажу тебе кто я", но ты никогда не узнаешь, кто я, ибо ты сам не знаешь себя...как и я....(с)
"Любить - значит не только брать, но и уметь отказываться от чего-то, жертвовать собою"

Сирена Шъееназ

А. Сапковский "Ведьмак"


Комментарии
23.02.2005 в 04:28

Это удивительно, но за сегодняшний день я случайно нашёл ТРИ записи, состоящие из именно этой цитаты Сапковского. (ничего не понимает)
23.02.2005 в 12:20

Люблю.
Темнозорь Это удивительно, но за сегодняшний день я случайно нашёл ТРИ записи, состоящие из именно этой цитаты Сапковского. (ничего не понимает)



ага, это знак!
23.02.2005 в 12:23

Phoenix4ever

Опоздал знак, я циник! (саркастически ухмыляется)
24.02.2005 в 00:10

Я скажу тебе: "Скажи кто ты, и я скажу тебе кто я", но ты никогда не узнаешь, кто я, ибо ты сам не знаешь себя...как и я....(с)
А я вот иногда верю в знаки...
24.02.2005 в 06:35

La Pecheresse

Приходится верить в автодорожные знаки.
24.02.2005 в 18:05

Я скажу тебе: "Скажи кто ты, и я скажу тебе кто я", но ты никогда не узнаешь, кто я, ибо ты сам не знаешь себя...как и я....(с)
Да уж, приходится! ;-) У нас правда сегодня вроде в них неверят: аварий много... или это просто ледок виноват?...