Я скажу тебе: "Скажи кто ты, и я скажу тебе кто я", но ты никогда не узнаешь, кто я, ибо ты сам не знаешь себя...как и я....(с)
"Любить - значит не только брать, но и уметь отказываться от чего-то, жертвовать собою"
Сирена Шъееназ
А. Сапковский "Ведьмак"
Сирена Шъееназ
А. Сапковский "Ведьмак"
-
-
23.02.2005 в 04:28-
-
23.02.2005 в 12:20ага, это знак!
-
-
23.02.2005 в 12:23Опоздал знак, я циник! (саркастически ухмыляется)
-
-
24.02.2005 в 00:10-
-
24.02.2005 в 06:35Приходится верить в автодорожные знаки.
-
-
24.02.2005 в 18:05