Это ни плохо, ни хорошо... это по-иному...
Огонь заливают водой, от солнца укрываются зонтиком, от болезни спасаются лекарством. От всего есть средство - нет средства лишь от глупости.
индийская мудрость
-
-
21.02.2005 в 12:18