Когда скопившаяся грязь от похоти и убийств вспенится им до пояса и все шлюхи и политиканы взглянут вверх и возопят "Спаси нас!" я посмотрю вниз и прошепчу "нет" (с)w
Падающего подтолкни
(с)Фридрих Ницше
-
-
24.06.2007 в 04:16совершенно несогласна с фридрихом ницше
-
-
24.06.2007 в 04:21вообще в этом есть...зацепка
есть смысл
-
-
24.06.2007 в 04:23быть может я просто не могу копнуть так глубоко как ницше
и посему до сих пор несогласна
-
-
24.06.2007 в 04:27просто знаешь во фразе наоборот есть смысл
может он имел ввиду наоборот
как специально
-
-
24.06.2007 в 12:56-
-
24.06.2007 в 15:11-
-
24.06.2007 в 18:15Но я говорю: что падает, то нужно еще толкнуть!
- из "Так говорил Заратустра"
Следует чтить рок, говорящий слабому: «Погибни!..»
- из "Воли к власти"
-
-
24.06.2007 в 18:17но нет желания
-
-
24.06.2007 в 20:04Слабого снесет, сильного вернет к жизни. Гм.
-
-
24.06.2007 в 23:10энджой
-
-
25.06.2007 в 06:14и?
хм..
-
-
25.06.2007 в 18:00-
-
25.06.2007 в 22:55не нравятся мне его рассуждения
большей частью
-
-
26.06.2007 в 02:52а как тебе его самая известная теория о сверхчеловеке?
мы когда-то давно об этом в школе разговаривали
большинство учеников не согласилось
но, знаешь только я и еще буквально пару человек сказали, что такие люди могут быть. лично для меня не бывает одинаковых людей, кто-то слабее, а кто-то сильнее
что-то вроде миссии
-
-
27.06.2007 в 13:11-
-
27.06.2007 в 20:01кстати да согласна )
-
-
29.06.2007 в 06:55может быть и могут.
я слабо верю, но все же относительно в этом мире)
а люди очень похожи..до определенной степени.
-
-
30.06.2007 в 01:46-_-