All boys are toys
- А вот и ты! - сказал Медвежонок, однажды проснувшись и увидев на своем крыльце Ежика.
- Я.
- Где же ты был?
- Меня очень долго не было, - сказал Ежик.
- Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать своих друзей.
(С)
- Я.
- Где же ты был?
- Меня очень долго не было, - сказал Ежик.
- Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать своих друзей.
(С)
-
-
23.06.2007 в 18:29-
-
23.06.2007 в 18:59да ладно можно и на "ты"..
вот типа фан-клуб ёжика в тумане тык!
-
-
23.06.2007 в 19:34Заберу -ка я к себе в дневник. А то вдруг друзья не знают, что предупреждать надо.
-
-
23.06.2007 в 19:37обязательно предупреди...
и мы все вокруг станем такими предупредительными-предупредительными
-
-
23.06.2007 в 23:14спасибочки те огромное!!!!!
-
-
24.06.2007 в 13:30ай ну нах..
обращение на вы меня как старит
-
-
25.06.2007 в 00:04