16:45

All boys are toys
- А вот и ты! - сказал Медвежонок, однажды проснувшись и увидев на своем крыльце Ежика.

- Я.

- Где же ты был?

- Меня очень долго не было, - сказал Ежик.

- Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать своих друзей.

(С)


Комментарии
23.06.2007 в 18:29

Здравствуйте. давно нравились подобные цитаты про ежика и медвежонка. но нигде не могла найти. не могли бы вы мне помочь?)
23.06.2007 в 18:59

All boys are toys
.юна./

да ладно можно и на "ты"..

вот типа фан-клуб ёжика в тумане тык!
23.06.2007 в 19:34

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
hairahana

Заберу -ка я к себе в дневник. А то вдруг друзья не знают, что предупреждать надо. :)
23.06.2007 в 19:37

All boys are toys
ыыы

обязательно предупреди...

и мы все вокруг станем такими предупредительными-предупредительными :-D
23.06.2007 в 23:14

hairahana на вы потому что люди здесь умные)))

спасибочки те огромное!!!!!:kiss:
24.06.2007 в 13:30

All boys are toys
.юна./

ай ну нах..

обращение на вы меня как старит :vv:
25.06.2007 в 00:04

сука-любовь
спасибо за ссылку :white: