-Странная штука любовь, - сказала как-то раз София. - Чем больше любишь кого-нибудь, тем меньше он думает о тебе.
-Так и есть, - согласилась бабушка. - И что же тогда?
-Любишь дальше, - горячо ответила София. - И всё ужаснее и ужаснее.
(с) Туве Янсон
-Так и есть, - согласилась бабушка. - И что же тогда?
-Любишь дальше, - горячо ответила София. - И всё ужаснее и ужаснее.
(с) Туве Янсон
-
-
13.06.2007 в 13:48-
-
13.06.2007 в 13:50-
-
13.06.2007 в 13:55-
-
13.06.2007 в 16:36-
-
13.06.2007 в 17:21-
-
14.06.2007 в 12:41-
-
14.06.2007 в 18:32