13:35

-Странная штука любовь, - сказала как-то раз София. - Чем больше любишь кого-нибудь, тем меньше он думает о тебе.

-Так и есть, - согласилась бабушка. - И что же тогда?

-Любишь дальше, - горячо ответила София. - И всё ужаснее и ужаснее.



(с) Туве Янсон

Комментарии
13.06.2007 в 13:48

Кругом одни заблуждения. Выбери любое и сделай его своей правдой.
:vo:
13.06.2007 в 13:55

Кругом одни заблуждения. Выбери любое и сделай его своей правдой.
эх.. и это, конечно, тоже.
13.06.2007 в 16:36

Жаль, что нам, когда уже взрослеем мы, редко снятся те цветные сны... (c)
запах счастья случается и так. но это не обязательно.
13.06.2007 в 17:21

Не отравят, так зарежут. Не меня, так другого.
А какое произведение, если не секрет?
14.06.2007 в 12:41

м兑фка | не-та-Алиса | гарцующая хтонь
Мне тожелюбопытно, что за произведение.
14.06.2007 в 18:32

Black Queen, Bl8dRayne "летняя книга"