21:01

(с)

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любымими девушками... (c)
А кому-то и сквозняк - попутный ветер...



Может это я придумала)). Неожиданно пришло в голову.

а может кто-нибудь знает откуда это. Интересно...


Комментарии
02.06.2007 в 23:13

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Madame Stubborn

Замечательный афоризм. :)
02.06.2007 в 23:38

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любымими девушками... (c)
спасибо :shuffle:
03.06.2007 в 01:49

If you see something, say nothing and drink to forget.
Madame Stubborn

безумно понравилось...

возьму в подпись дневника, естественно, с копирайтами.

не возражаете?
03.06.2007 в 02:06

такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любымими девушками... (c)
Аламарана, что Вы, конечно, не возражаю))
03.06.2007 в 18:13

Мой небосвод хрустально ясен, и полон радужных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин!
Да вроде где-то слышала, только вот чуть-чуть в другом варианте...
16.08.2008 в 15:10

Мне чужого не надо, но свое я возьму- чьё бы оно ни было!!!!!!
правильно подмеченно!!!!спасибки за афоризм))))