O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao..
Мужчина - это то полено, которое кидаю в грязь жизни, чтобы посуху по нему могла пройти Её Величество Женщина.
(c) журнал "Лилит"
(c) журнал "Лилит"
-
-
02.06.2007 в 13:06-
-
02.06.2007 в 13:21но бывают такие ситуации когда следует этому придерживаться..
-
-
02.06.2007 в 13:28-
-
02.06.2007 в 13:30-
-
02.06.2007 в 13:50-
-
02.06.2007 в 13:57-
-
02.06.2007 в 14:05-
-
02.06.2007 в 14:08-
-
02.06.2007 в 15:14-
-
03.06.2007 в 08:37-
-
03.06.2007 в 08:53-
-
03.06.2007 в 11:52-
-
04.06.2007 в 17:26-
-
04.06.2007 в 18:22