12:44

O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao..
Мужчина - это то полено, которое кидаю в грязь жизни, чтобы посуху по нему могла пройти Её Величество Женщина.

(c) журнал "Лилит"

Комментарии
02.06.2007 в 13:06

ужасно.ужасно. и не согласна.
02.06.2007 в 13:21

O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao..
я тоже....

но бывают такие ситуации когда следует этому придерживаться..
02.06.2007 в 13:28

девушка на одну жизнь
преувеличили.полюбому писала баба,которую злостно кинули.
02.06.2007 в 13:30

крошка гений нет, для меня нету этому места.
02.06.2007 в 13:50

Чокнутая кошка
чушь.

02.06.2007 в 13:57

Пока человек истощает свое тело и душу в наслаждениях сладостного и губительного разврата, он не чувствует тяжести своих цепей
Читайте побольше бабских журналов
02.06.2007 в 14:05

O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao..
это из статьи про стерв и т.д. кто-то так говорил, кто не помню..
02.06.2007 в 14:08

грустно, что такое говорят)
02.06.2007 в 15:14

О_о
03.06.2007 в 08:37

Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций
боже, ну и чууушь...
03.06.2007 в 08:53

всё может быть,и всё быть может,и лишь того не может быть,чего,быть может,быть не может,или вообще не может быть!!!))))))))))
бред!..
03.06.2007 в 11:52

:shy: большинство поддерживают меня)))))
04.06.2007 в 17:26

O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao..
Ta* ну и?) я ж не кричу что ты не права :D
04.06.2007 в 18:22

я и не говорю что ты кричишь что я неправа.. рибёнак радуется!))):tasm: