Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций
Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
-
-
01.06.2007 в 19:57-
-
01.06.2007 в 20:47иначе - слишком категорично
-
-
01.06.2007 в 21:26блин, это же не научная работа, это игра словами =)
-
-
01.06.2007 в 21:50просто я человек, который будет дипломированным игроком со словами
потому не могу не придавать им значения
-
-
01.06.2007 в 22:06-
-
01.06.2007 в 22:14да не в этом же дело! игра всегда подразумевает некоторое упрощение действительности, нельзя учесть всего, а от попыток афоризмы пухнут и теряют в изяществе :)
-
-
02.06.2007 в 01:24-
-
02.06.2007 в 01:48-
-
02.06.2007 в 09:44-
-
02.06.2007 в 14:38