18:59

I'll be fine. I've made my choice.
не искушай искусителей, змей,

глупая тварь, пережиток библейский...

где твоя мудрость в чешуйчатом блеске?

не искушай искусителей, змей!



нет, не по нраву нам вкус твоих яблок,

мы не заснем от шипящих речей,

наш поцелуй так греховен и сладок,

не искушай искусителей, змей.



дернутся губы в сладчайшей истоме,

гладко блеснут два изгиба плечей...

кто же из нас и кого тут греховней?

не искушай искусителей, змей!



сад наш плодами богат, как царица,

волосы чьи источают миндаль.

в наших садах ждут соития принцы,

в наших садах ошибиться не жаль.



Видишь сердца, одержимые страстью?

слышишь, как кровь исступленно бурлит?

мы - обладатели сказочной власти,

знаешь, как золото громко звенит?..



с нами останься, владыка соблазнов,

только смирись с неудачей своей!

и повторяй, как молитву, несчастный:

"не искушай искусителей,змей!"



(с) http://baka-marimo.diary.ru/?commen...postid=29118767

Комментарии
22.05.2007 в 19:47

"...с детства проявилась любовь к разрушению красивого: сбивал палкой одуванчики..."(с) [Ze PoZeRz]
я сейчас в шоке,да О________о

меня цитируют @_____@
22.05.2007 в 19:56

I'll be fine. I've made my choice.
white.noize

не, ну стихотворение реально такое.. что просто дух захватывает. сердцебиение учащается и...эххх, на музыку бы его положить. потрясающая песня бы получилась )

22.05.2007 в 19:57

"...с детства проявилась любовь к разрушению красивого: сбивал палкой одуванчики..."(с) [Ze PoZeRz]
спасибо *^^*
22.05.2007 в 19:59

I'll be fine. I've made my choice.
white.noize

Вам спасибо за создание )) я дико тащусь )