00:53

.монохромный друг
Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом.

Сенека

Комментарии
22.05.2007 в 00:56

я в педагогическом учусь.

не дай мне бог стать учителем..
22.05.2007 в 00:57

.монохромный друг
 ..Maybe,

а я уже... ))))))
22.05.2007 в 01:00

сочувствую)



а, если серьезно, как тебе Вам?..)
22.05.2007 в 01:04

.монохромный друг
.наверное, это болезнь (иногда это пугает))))))

трудно, но интересно



.можно на ты )))))



22.05.2007 в 01:14

ох.

мне этого не понять, наверное.

да и не хочется.)



на ты, так на ты ;)
22.05.2007 в 01:16

.монохромный друг
.может это и к лучшему

понять, что это не твоё - уже половина дела )))



а зачем тогда в педагогическом?
22.05.2007 в 01:24

 Dashich , из-за английского. этот университет ближе всего к дому. и преподают английский там на лучшем уровне.. из всех, в которых я имела возможность учиться.
22.05.2007 в 11:29

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
Надеюсь, это единственная область, где меня покарали :о)
22.05.2007 в 17:22

Яблоневая богиня. (с)
Dashich ,

ьлин, Сенека наш человек, как я его понимаю.
23.05.2007 в 00:57

.монохромный друг
Фомка,

о да )))))))



Rassda,

да, это определённо в точку )
23.05.2007 в 08:33

Всё будет шоколадно
а я хочу быть педагогом))



..Maybe а в каком ты учишься?
24.05.2007 в 09:28

.Sid , в Черниговском государственном педагогическом университете им. Т.Г.Шевченка (Украина).
24.05.2007 в 10:55

Всё будет шоколадно
..Maybe уу, ясно всё)))
24.05.2007 в 21:46

.Sid , совсем всё?
24.05.2007 в 22:14

Всё будет шоколадно
..Maybe ясно то, что далеко от меня =))
25.05.2007 в 01:05

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
.Sid, а Владивосток к вам ближе? %)
26.05.2007 в 02:04

.Sid , аа..)
26.05.2007 в 09:37

Всё будет шоколадно
Фомка врят ли ;)

..Maybe ^^
26.05.2007 в 10:41

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
.Sid, ачорт)))
26.05.2007 в 10:48

Всё будет шоколадно
Фомка хыхыхы)))