.монохромный друг
Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом.
Сенека
Сенека
-
-
22.05.2007 в 00:56не дай мне бог стать учителем..
-
-
22.05.2007 в 00:57а я уже... ))))))
-
-
22.05.2007 в 01:00а, если серьезно, как
тебеВам?..)-
-
22.05.2007 в 01:04трудно, но интересно
.можно на ты )))))
-
-
22.05.2007 в 01:14мне этого не понять, наверное.
да и не хочется.)
на ты, так на ты
-
-
22.05.2007 в 01:16понять, что это не твоё - уже половина дела )))
а зачем тогда в педагогическом?
-
-
22.05.2007 в 01:24-
-
22.05.2007 в 11:29-
-
22.05.2007 в 17:22ьлин, Сенека наш человек, как я его понимаю.
-
-
23.05.2007 в 00:57о да )))))))
Rassda,
да, это определённо в точку )
-
-
23.05.2007 в 08:33..Maybe а в каком ты учишься?
-
-
24.05.2007 в 09:28-
-
24.05.2007 в 10:55-
-
24.05.2007 в 21:46-
-
24.05.2007 в 22:14-
-
25.05.2007 в 01:05-
-
26.05.2007 в 02:04-
-
26.05.2007 в 09:37..Maybe ^^
-
-
26.05.2007 в 10:41-
-
26.05.2007 в 10:48