Ты - виновница, лживая сука, все живут, а ты сходишь с ума (с)
Любовь - это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь - есть. Вот свидетельство Афины, или Айя-Софии, или Шерин: любовь есть. Без уточнений и определений. Люби - и не спрашивай. Просто люби.
(с) Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло"
(с) Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло"
-
-
18.05.2007 в 01:16-
-
20.05.2007 в 13:07-
-
20.05.2007 в 13:32