00:24

Ты - виновница, лживая сука, все живут, а ты сходишь с ума (с)
Любовь - это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь - есть. Вот свидетельство Афины, или Айя-Софии, или Шерин: любовь есть. Без уточнений и определений. Люби - и не спрашивай. Просто люби.

(с) Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло"

Комментарии
18.05.2007 в 01:16

Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным. Лед жизни скользок.(с) Д.Б. Шоу
Эта книга чуть ли не переполнена интересными мыслями))
20.05.2007 в 13:07

а я Коэльо почти не читала... чем он вас так привлекает?
20.05.2007 в 13:32

Ты - виновница, лживая сука, все живут, а ты сходишь с ума (с)
Armella, стилем, легкостью, глубокими мыслями и тем, что его книги - лично мне - попадаются в руки в нужный момент и дают самые нужные ответы на все.