У меня свой мир, и я в нем живу...(Slider)
Любовь - это, как дракон. Либо жрет, либо хвостом машет. Ну, когда она жрет - это еще полбеды. А когда хвостом машет, то очень большое число людей зацепить может.(с)
-
-
17.05.2007 в 23:06люблю их, а фраза не понравилась.
-
-
17.05.2007 в 23:28-
-
18.05.2007 в 02:33запомнила,но воспроизвести так сама не смогла. спасиб)
-
-
18.05.2007 в 08:23Любимая женщина - это, как дракон. Либо жрет, либо хвостом машет. Ну, когда она жрет - это еще полбеды. А когда хвостом машет, то очень большое число людей зацепить может.
-
-
18.05.2007 в 17:45-
-
18.05.2007 в 21:19А может не женщина, а человек влюбленный?
-
-
18.05.2007 в 22:27-
-
18.05.2007 в 22:52А так...Ведь мы отождествляем любовь с любимой женщиной. Конечно, вы все белые и пушистые.=) Если вас плохо знать.=)
-
-
19.05.2007 в 02:07-
-
19.05.2007 в 09:24-
-
21.05.2007 в 11:36