23:02

Любовь

У меня свой мир, и я в нем живу...(Slider)
Любовь - это, как дракон. Либо жрет, либо хвостом машет. Ну, когда она жрет - это еще полбеды. А когда хвостом машет, то очень большое число людей зацепить может.(с)

Комментарии
17.05.2007 в 23:06

а я и не знаю, где ты и с кем
угу, кадеты.

люблю их, а фраза не понравилась.
17.05.2007 в 23:28

нордый лись
мне тоже понравилось))
18.05.2007 в 02:33

can i be ur imaginary friend?
кадеты....)

запомнила,но воспроизвести так сама не смогла. спасиб)
18.05.2007 в 08:23

У меня свой мир, и я в нем живу...(Slider)
Для меня ваще эта фраза была открытием. Что-то в этом есть. Хотя мне сначала показалось, что слово любовь они изменили. Вернее было бы сказать не любовь, а женщина, которую любишь. Вот задумайтесь.



Любимая женщина - это, как дракон. Либо жрет, либо хвостом машет. Ну, когда она жрет - это еще полбеды. А когда хвостом машет, то очень большое число людей зацепить может.
18.05.2007 в 17:45

нордый лись
Slidersun ну...не надо так о женщинах)) мы белые и пушистые))
18.05.2007 в 21:19

The names have been changed to protect the guilty
Slidersun

А может не женщина, а человек влюбленный?
18.05.2007 в 22:27

...и не дай мне повода понять, что я - чужой... (с)
не, не согласен. Не звучит)) лучше любовь - ведь можно подставить "мужчина"
18.05.2007 в 22:52

У меня свой мир, и я в нем живу...(Slider)
ХЗ. Просто в контектсет последних серий кадетов, эта фраза может быть заменена словом любимая женщина.



А так...Ведь мы отождествляем любовь с любимой женщиной. Конечно, вы все белые и пушистые.=) Если вас плохо знать.=)
19.05.2007 в 02:07

все что случается - все к лучшему...
любовь здесь явно не в тему... что угодно только не это слово...
19.05.2007 в 09:24

У меня свой мир, и я в нем живу...(Slider)
Вот и я так думаю. Здесь правильнее написать, любимый человек. Поэтому надо модернизировать фразу.=)
21.05.2007 в 11:36

No one ever died from wanting too much (c)
а по-моему очень точно. Спасибо. Люблю Кадетство :)