Если б я - Никогда – Ничего - Не искал, - Не ласкал, - Не ловил, - Не любил, - Не пил,- Я б, наверное, не умирал. - И не жил.
"Ангел мой, целую кончики Ваших крыльев, как говаривал Вольтер женщинам, которые Вас не стоили"
(с) Пушкин (из письма жене)
(с) Пушкин (из письма жене)
-
-
17.05.2007 в 22:47-
-
17.05.2007 в 23:15Вообще Пушкин наше всё)
-
-
17.05.2007 в 23:16и про Пушкина и про фразы)
эх...жаль жизнь у него несладкая была. а вообще мужик позитивный был и наверняка очень сильный
-
-
17.05.2007 в 23:58А Пушкин рулит
-
-
18.05.2007 в 08:22-
-
24.05.2007 в 01:34"ну и дура ты, ангел мой"
и много чего, боже, его письма к жене божественны