01:33

She said I'm the one, who will dance on the floor in the round.
очень хорошие высказывания...

http://www.esquire.ru/articles/18/10things/

Комментарии
25.05.2007 в 01:40

счастье во мне.
да, кстати
25.05.2007 в 22:23

Подними голову и посмотри в глаза небу
я вообще люблю этот журнал)
25.05.2007 в 22:37

She said I'm the one, who will dance on the floor in the round.
Дзея и я очень его люблю, лучшее в прессе
26.05.2007 в 01:22

счастье во мне.
дааа, офигенный)