12:30

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
Милый,

я уже начала разговаривать со стулом,

завтракать с чайником.

Если ты мне не позвонишь,

я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом

©

@настроение: лол

Комментарии
16.05.2007 в 12:30

ни шага назад
потрясно)))
16.05.2007 в 12:31

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
сама балдею))
16.05.2007 в 17:56

Я человек больной... Я злой человек. Hепривлекательный я человек.
Фомка

А что? Вполне.

Вполне подходит моему мироощущению))
21.05.2007 в 21:43

 Фомка, если не секрет, автор этого Вы?
22.05.2007 в 01:15

"...Скандалы, сцены уступят место постепенно абсолютному уюту моей маленькой вселенной."
Копирайт стоит)

Нет, к сожалению, не я)
24.06.2007 в 21:11

Боян)))))