I'll be fine. I've made my choice.
D: позор с 1986 года россия не были чемпионама мира по хоккею
S: и всё таки она Россия
S: а не россия
D: а что ты сделал для того что бы эту страну называть с большой буквы?
S: Шифт нажал блин
(c) башорг
S: и всё таки она Россия
S: а не россия
D: а что ты сделал для того что бы эту страну называть с большой буквы?
S: Шифт нажал блин
(c) башорг
-
-
23.05.2007 в 09:11D: позор с 1986 года россия не были чемпионама мира по хоккею
Это что за бред? Россия стала чемпионом мира в 1993.
-
-
23.05.2007 в 10:17-
-
23.05.2007 в 11:42ну надо же когда-то начинать
.экзальтированная мисс
-
-
23.05.2007 в 12:11... и немедленно заканчивать.
-
-
23.05.2007 в 12:33-
-
23.05.2007 в 14:50-
-
23.05.2007 в 19:37-
-
24.05.2007 в 13:51ох, Вы меня, конечно, извините, но Вы точно не ошиблись сообществом?
блин, только башорга тут не хватало
только не подумайте кто, что я противник баша, наоборот, блин, каждый день трачу на него несколько драгоценных часов жизни)) просто тут он ну совершенно не к месту