00:52

I'll be fine. I've made my choice.
D: позор с 1986 года россия не были чемпионама мира по хоккею

S: и всё таки она Россия

S: а не россия

D: а что ты сделал для того что бы эту страну называть с большой буквы?

S: Шифт нажал блин



(c) башорг

Комментарии
23.05.2007 в 09:11

Вчера увидела это на башорге и удивилась.



D: позор с 1986 года россия не были чемпионама мира по хоккею

Это что за бред? Россия стала чемпионом мира в 1993.
23.05.2007 в 10:17

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
вы меня конечно извините, но башорг еще в Цитатнике не цитировали
23.05.2007 в 11:42

I'll be fine. I've made my choice.
Cro*

ну надо же когда-то начинать :-D

.экзальтированная мисс

:nope:
23.05.2007 в 12:11

Я - фанат Чуркина!
Натаниэль.

... и немедленно заканчивать.
23.05.2007 в 12:33

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
Натаниэль. прочтите профиль сообщества,пожалуйста. там слово "книга", а то тут и песни и фильмы,может, из рекламы что-нибудь выложим?
23.05.2007 в 14:50

Комар воздержался
К тому же сформулировано некорректно. 1986 - СССР, не Россия.
23.05.2007 в 19:37

Умение косо отвечать на прямые вопросы.
а по-моему забавно)) иногда все же надо разбавлять чем-то философию
24.05.2007 в 13:51

В действительности все совсем не так, как на самом деле
Натаниэль.

ох, Вы меня, конечно, извините, но Вы точно не ошиблись сообществом?



блин, только башорга тут не хватало

только не подумайте кто, что я противник баша, наоборот, блин, каждый день трачу на него несколько драгоценных часов жизни)) просто тут он ну совершенно не к месту