Надежда...она как майонез - никакой питательной ценности
***
Чем ты, милая, недовольна?
Что ты тянешься в грязь душой?...
Не стараясь, он делал больно,
Постаравшись, - так хорошо...
Честь и похоть: вечная битва.
Замоли на него свечу.
Его имя- твоя молитва:
"Больно, больно...еще хочу".
Есть последствия, нет причины.
Кому радость, кому печаль.
Он- мужчина. Не твой мужчина.
Что поделать...Обоих жаль.
Чем ты, милая, недовольна?
Что ты тянешься в грязь душой?...
Не стараясь, он делал больно,
Постаравшись, - так хорошо...
Честь и похоть: вечная битва.
Замоли на него свечу.
Его имя- твоя молитва:
"Больно, больно...еще хочу".
Есть последствия, нет причины.
Кому радость, кому печаль.
Он- мужчина. Не твой мужчина.
Что поделать...Обоих жаль.
читать дальше
(с) Вита "АвариЯ" Ермолова. "Моя Ж."
-
-
06.05.2007 в 01:13-
-
06.05.2007 в 09:35-
-
06.05.2007 в 18:49