01:11

Надежда...она как майонез - никакой питательной ценности
***

Чем ты, милая, недовольна?

Что ты тянешься в грязь душой?...

Не стараясь, он делал больно,

Постаравшись, - так хорошо...



Честь и похоть: вечная битва.

Замоли на него свечу.

Его имя- твоя молитва:

"Больно, больно...еще хочу".



Есть последствия, нет причины.

Кому радость, кому печаль.

Он- мужчина. Не твой мужчина.

Что поделать...Обоих жаль.


читать дальше

(с) Вита "АвариЯ" Ермолова. "Моя Ж."


Комментарии
06.05.2007 в 01:13

ты рядом, потому что я помню
спасибо
06.05.2007 в 09:35

Чокнутая кошка
потрясающе! Большое спасибо, что выложили.
06.05.2007 в 18:49

Надежда...она как майонез - никакой питательной ценности
Essence, Shnaka, не за что)