I'll be fine. I've made my choice.
Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате.
Давно понимает любой –
Насильно не бросишь в объятья...
Насильно сердца не зажжешь...
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово - как нож,
Что рубит меж душами нити.
Здесь каждая ссора – как бой.
Здесь все перемирья мгновенны...
Когда умирает любовь
Еще холодней во Вселенной...
(с)
Врачи не толпятся в палате.
Давно понимает любой –
Насильно не бросишь в объятья...
Насильно сердца не зажжешь...
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово - как нож,
Что рубит меж душами нити.
Здесь каждая ссора – как бой.
Здесь все перемирья мгновенны...
Когда умирает любовь
Еще холодней во Вселенной...
(с)
-
-
04.05.2007 в 21:33какая энергетика...
-
-
04.05.2007 в 21:42хм, не знал, надо же... не думал, что у Асадова есть что-то настолько сильное...
-
-
05.05.2007 в 19:21-
-
10.05.2007 в 23:17