20:59

I'll be fine. I've made my choice.
Когда умирает любовь,

Врачи не толпятся в палате.

Давно понимает любой –

Насильно не бросишь в объятья...



Насильно сердца не зажжешь...

Ни в чем никого не вините.

Здесь каждое слово - как нож,

Что рубит меж душами нити.



Здесь каждая ссора – как бой.

Здесь все перемирья мгновенны...

Когда умирает любовь

Еще холодней во Вселенной...

(с)

Комментарии
04.05.2007 в 21:33

баба-рэмбо
(с)Эдуард Асадов.

какая энергетика...
04.05.2007 в 21:42

I'll be fine. I've made my choice.
vinnykiller

хм, не знал, надо же... не думал, что у Асадова есть что-то настолько сильное...
05.05.2007 в 19:21

Julia
Самые сильные - простые слова
10.05.2007 в 23:17

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят
у асадова очень много таких стихов. я почти ото всех -в слёзы