13:26

I'll be fine. I've made my choice.
Она любит шорох дождя,

Любит слякоть и мокроту,

Она любит бывать одна

И везде искушать судьбу.

А он любит всегда быть с ней,

Любит солнце в закатный час,

Верит в сказки, мечты и фей.

Верит в властное зло и сглаз.

Он понять не может того,

Что с трудом поняла бы и я:

Она вовсе не любит его,

Она любит шорох дождя.

(с)

Комментарии
04.05.2007 в 13:32

ни шага назад
вы постите потрясающие стихи!
04.05.2007 в 13:35

в моих руках звезды, в моем горле песок
было
04.05.2007 в 13:36

в моих руках звезды, в моем горле песок
было
04.05.2007 в 13:38

I'll be fine. I've made my choice.
Аморальная

спасибо ) стараюсь )

wi|sh

давно подписан - не видел.
04.05.2007 в 14:57

в моих руках звезды, в моем горле песок
Натаниэль. а ты случаем не знаешь чей он?
04.05.2007 в 15:44

I'll be fine. I've made my choice.
wi|sh

без понятия.
04.05.2007 в 15:59

автор - Галина Аникина