I'll be fine. I've made my choice.
Она любит шорох дождя,
Любит слякоть и мокроту,
Она любит бывать одна
И везде искушать судьбу.
А он любит всегда быть с ней,
Любит солнце в закатный час,
Верит в сказки, мечты и фей.
Верит в властное зло и сглаз.
Он понять не может того,
Что с трудом поняла бы и я:
Она вовсе не любит его,
Она любит шорох дождя.
(с)
Любит слякоть и мокроту,
Она любит бывать одна
И везде искушать судьбу.
А он любит всегда быть с ней,
Любит солнце в закатный час,
Верит в сказки, мечты и фей.
Верит в властное зло и сглаз.
Он понять не может того,
Что с трудом поняла бы и я:
Она вовсе не любит его,
Она любит шорох дождя.
(с)
-
-
04.05.2007 в 13:32-
-
04.05.2007 в 13:35-
-
04.05.2007 в 13:36-
-
04.05.2007 в 13:38спасибо ) стараюсь )
wi|sh
давно подписан - не видел.
-
-
04.05.2007 в 14:57-
-
04.05.2007 в 15:44без понятия.
-
-
04.05.2007 в 15:59