Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Не ищите подоецов. Подлости совершают хорошие люди.
Вампилов
Вампилов
-
-
03.05.2007 в 17:51-
-
03.05.2007 в 22:36-
-
03.05.2007 в 22:41-
-
03.05.2007 в 22:48-
-
03.05.2007 в 22:50вырвалосьпрочиталось/Деньги завещай мне.
-
-
03.05.2007 в 22:58-
-
03.05.2007 в 23:02И красный кошелечек завещайте мне. я коллекционирую красные кошелечки. желательно, с деньгами
-
-
03.05.2007 в 23:06-
-
03.05.2007 в 23:12Девочка, ты что, дура?Я коллекционирую латышские сантины, это да, но
теперь я коллекционирую еще и беларусские рубли.
-
-
03.05.2007 в 23:15-
-
03.05.2007 в 23:19-
-
03.05.2007 в 23:21-
-
03.05.2007 в 23:22-
-
03.05.2007 в 23:31-
-
03.05.2007 в 23:33-
-
03.05.2007 в 23:39-
-
04.05.2007 в 00:39В тему вроде (Я про пост, а не про ваши житейские переживания):
"Хорошего человека видно по тому, как неуклюже он делает подлости" (с)