15:14

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Не ищите подоецов. Подлости совершают хорошие люди.

Вампилов

Комментарии
03.05.2007 в 17:51

Битард
у вас на аватаре пунктационная ошибка.
03.05.2007 в 22:36

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Какой кошмар! Как я теперь буду с этим жить?! повесте меня на сосне!))) Ладно, больше не дебилюсь... Я его просто стащила где-то. Как было, так и оставила.
03.05.2007 в 22:41

Битард
вам надо теперь вскрыть вены этим аватаром. только так можно искупить свою вину перед обществом. :р
03.05.2007 в 22:48

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Так и сделаю. Больше не ждите меня. Я не вернусь... Прощайте, мне было хорошо с вами... Деньги в красном кашелёчке я завещаю сестре... Никого не вините в моей смерти...
03.05.2007 в 22:50

Битард
Девочка, ты что, дура? /само вырвалось прочиталось/

Деньги завещай мне.
03.05.2007 в 22:58

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Будучи в здравом теле и не совсем здравом уме, завещаю деньги в красном кошелёчке...чиорд, не получается, всё что я могу сказать - молодому человек...даже не в курсе парню или девушке... надпись на аватаре тут перечитывать не обязательно... кинем кошелёчек, потом решим, тело завещаю для опытов.
03.05.2007 в 23:02

Битард
Я парень

И красный кошелечек завещайте мне. я коллекционирую красные кошелечки. желательно, с деньгами
03.05.2007 в 23:06

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Так вот - дубль семь! Завещаю кошелёчек с деньгами очаровательному парню-коллекционеру. Там много мелочи в белорусских рублях - наслаждайся!
03.05.2007 в 23:12

Битард
Девочка, ты что, дура?



Я коллекционирую латышские сантины, это да, но

теперь я коллекционирую еще и беларусские рубли.
03.05.2007 в 23:15

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Вот и отлично! Если б не я, дура - перестпрашивать несколько раз не обязательно - так бы и сидел без белорусских рублей. Можешь представить, как ужасно это было бы? Так что целуем меня в пятки!)))
03.05.2007 в 23:19

Битард
ниже колен не целую. принцип.
03.05.2007 в 23:21

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
Странный принцип... А если меня за большой палец правой ноги повесить на берёзе?
03.05.2007 в 23:22

Битард
принцип перевернеться вместе с тобой
03.05.2007 в 23:31

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
фу блин, тогда целуй меня в носик и я потопала в ванну убиваться...
03.05.2007 в 23:33

Битард
неет, ты сначало в ванной поубивайся...
03.05.2007 в 23:39

Не нервируй меня, мне скоро некуда будет прятать трупы.
А потом убитой мне от поцелуя никакой радости не будет.
04.05.2007 в 00:39

Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Ммммм...

В тему вроде (Я про пост, а не про ваши житейские переживания):

"Хорошего человека видно по тому, как неуклюже он делает подлости" (с)