Хорошей я уже была… мне не понравилось! Останусь сама собой!
нее, целиком это вот так:
Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет блядь, а не отдашся скажет сука! О, юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали. Богинями мы были и остались, пленяли красотою наших тел! Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел! поднимем же бокал за нас неверных! За нас! Блядей, но охуенных.
-
-
21.02.2007 в 14:33пусть плачут те, кому мы не достались,
пусть сдохнут те, кто нас не захотел
-
-
21.02.2007 в 14:51Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет блядь, а не отдашся скажет сука! О, юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали. Богинями мы были и остались, пленяли красотою наших тел! Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел! поднимем же бокал за нас неверных! За нас! Блядей, но охуенных.
-
-
21.02.2007 в 14:53-
-
21.02.2007 в 14:53-
-
21.02.2007 в 14:58-
-
21.02.2007 в 15:08-
-
21.02.2007 в 15:11-
-
21.02.2007 в 15:36-
-
21.02.2007 в 16:06там "сводя с ума безумством наших тел")
-
-
21.02.2007 в 16:37-
-
21.02.2007 в 16:43по моему по другому просто никак)
-
-
21.02.2007 в 17:01-
-
21.02.2007 в 18:02+1
-
-
21.02.2007 в 21:07