Ты счастлив до тех пор, пока веришь в это
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!
-
-
21.02.2007 в 00:58-
-
21.02.2007 в 05:03-
-
21.02.2007 в 10:06Хм. А кто это сказал?
-
-
21.02.2007 в 10:15Дешево...
Фу...
Не засоряйте цитатник!
-
-
21.02.2007 в 12:22к тебе относятся также как ты видишь других
по-любому
-
-
21.02.2007 в 15:36-
-
21.02.2007 в 15:48Жестоко, но правда.
-
-
21.02.2007 в 17:32-
-
21.02.2007 в 17:51-
-
22.02.2007 в 07:33-
-
22.02.2007 в 08:44-
-
22.02.2007 в 22:56можете продолжать смотреть на мир сквозь розовы очки, девочки.
-
-
22.02.2007 в 23:01о да)) быть сучкой это так круто))) ппц)
-
-
22.02.2007 в 23:09и если, по-вашему, смотреть сквозь розовые очки значит быть сучкой, то у вас странные жизненные позиции.
-
-
23.02.2007 в 08:39Если ты согласна с этим, то для тебя это мнение истинно! Следовательно, ты отказываешься любить?!
Ты противоречишь своей природе и сущности!
-
-
23.02.2007 в 22:53не все люди испытвают это чувство. по крайней мере в том смысле, о котором идет здесь речь. любовь к матери - да, дружеская - возможно. но любовь в отношениях, поверь, она редко бывает.
-
-
23.02.2007 в 23:09-
-
24.02.2007 в 00:03Забудь про все забей на всех и в жизни ждет тебя успех. ( принцип полнейшей и самозабвенной сучки)
-
-
25.02.2007 в 10:02Хорошо сказано. Не панацея, но доля правды в этом есть.
Однако. Мне непонятен мотив тех, кто тут высказывал свое возмущение. Товарищи, это элементарно не ваше дело
-
-
25.02.2007 в 13:01-
-
15.11.2008 в 17:01-
-
31.12.2008 в 00:41Не согласно! Глупо и дешево. отдает юношеским максимализмом. Доля истины есть, но афтаресса перегнула палку!
Mademoiselle IRONic, не думаю, что в том возрасте, в котором она это сказала, ей был присущ максимализм, тем паче юношеский)
При всем уважении
-
-
05.10.2009 в 23:27-
-
17.11.2009 в 20:34