00:54

Ты счастлив до тех пор, пока веришь в это
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

Комментарии
21.02.2007 в 00:58

Nothing is true, everything is permitted.
о...ппкс. потрясающе. чья?
21.02.2007 в 05:03

Главное хотеть, а если не получилось....что ж...плохо хотела!!!
Закон нашей жизни!
21.02.2007 в 10:06

Красивые женщины придуманы для мужчин без фантазии. Моника Беллуччи
Ага. Тока почему-то не выходит..



Хм. А кто это сказал?
21.02.2007 в 10:15

"Когда женщина, которой есть что сказать, - молчит, тишина оглушает."
Звучит ужасно...

Дешево...

Фу...

Не засоряйте цитатник!
21.02.2007 в 12:22

Моё сознанье несется ракетой в сторону солнца!!!
не согласна

к тебе относятся также как ты видишь других

по-любому
21.02.2007 в 15:36

бред
21.02.2007 в 15:48

Супер.

Жестоко, но правда.



*Всем бы кружевных слов побольше. Жизнь в розовых очках.

21.02.2007 в 17:32

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Жесть!
21.02.2007 в 17:51

Nothing is true, everything is permitted.
fuchsia такая вот реальность. и ничего с этим не поделаешь. придется принять.
22.02.2007 в 07:33

Драко Л. Малфой :laugh:
22.02.2007 в 08:44

"Когда женщина, которой есть что сказать, - молчит, тишина оглушает."
Драко Л. Малфой :kto:
22.02.2007 в 22:56

Nothing is true, everything is permitted.
Веста fuchsia я ничего никому не пытаюсь доказать. это мое мнение.

можете продолжать смотреть на мир сквозь розовы очки, девочки.
22.02.2007 в 23:01

Драко Л. Малфой если это Ваше мнение - оно не обязательно должно быть истинным)

о да)) быть сучкой это так круто))) ппц)
22.02.2007 в 23:09

Nothing is true, everything is permitted.
Веста я и не претендую на истинность. высказываю мнение.

и если, по-вашему, смотреть сквозь розовые очки значит быть сучкой, то у вас странные жизненные позиции.
23.02.2007 в 08:39

"Когда женщина, которой есть что сказать, - молчит, тишина оглушает."
Драко Л. Малфой

Если ты согласна с этим, то для тебя это мнение истинно! Следовательно, ты отказываешься любить?!

Ты противоречишь своей природе и сущности!
23.02.2007 в 22:53

Nothing is true, everything is permitted.
fuchsia согласна не надо меня под общую гребенку, милая.

не все люди испытвают это чувство. по крайней мере в том смысле, о котором идет здесь речь. любовь к матери - да, дружеская - возможно. но любовь в отношениях, поверь, она редко бывает.
23.02.2007 в 23:09

Не согласно! Глупо и дешево. отдает юношеским максимализмом. Доля истины есть, но афтаресса перегнула палку!
24.02.2007 в 00:03

Переиначим и закончим.



Забудь про все забей на всех и в жизни ждет тебя успех. ( принцип полнейшей и самозабвенной сучки)
25.02.2007 в 10:02

Лемюэла мы прозвали горбуном, потому что у него три ноги. (c)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

Хорошо сказано. Не панацея, но доля правды в этом есть.



Однако. Мне непонятен мотив тех, кто тут высказывал свое возмущение. Товарищи, это элементарно не ваше дело :gigi: Если повелительное наклонение, даже в цитате, заставляет вас воспрнимать сказанное, как приказ, обращенный лично к вам, то это очень печально. Похоже на обнажившиеся последствия всеобщей промывки мозгов :-/
25.02.2007 в 13:01

Nothing is true, everything is permitted.
Bloodberry Jam ппкс
15.11.2008 в 17:01

ахуеть
31.12.2008 в 00:41

это слова Барбры Стрейзанд
Не согласно! Глупо и дешево. отдает юношеским максимализмом. Доля истины есть, но афтаресса перегнула палку!
Mademoiselle IRONic, не думаю, что в том возрасте, в котором она это сказала, ей был присущ максимализм, тем паче юношеский)
При всем уважении
05.10.2009 в 23:27

Вы, блядь, дебилы все!!! Идите работать!!!!!
17.11.2009 в 20:34

это действительно так... даже если касается парней, если хочешь чтоб он был твои... ты должна быть недоступной, делать вид что тебе все равно на него.... только таким способом ты сможешь его добиться