Тут ты прав. Верно говоришь. Очень верно... Всё таки удивительно устроен человек. Вырастает как-то моментально: раз - и взрослый. Раньше я думал, люди взрослеют год от года, постепенно так... А оказалось - нет. Человек взрослеет мгновенно.
© 2002 - 2026 diarybackup.space