Я затаив дыханье жду тебя,
Ведь только ты умеешь тихо слушать.
Сквозь твой покров лилась моя душа,
Лишь ты мой бред готова не нарушить

А помнишь как я плакала от счастья?
Никто не видел...Знала только ты..
А помнишь как рвала себя на части,
Шепча тебе заветные мечты?

Твой мрак окутывал меня любовно,
И страхи угонял мои все прочь..
Навек во мне ты. Связаны мы кровно.
Моя всепоглощающая ночь..

Евгения Мартынко