☰
✕
Главная
© 2002 - 2026
diarybackup.space
quotes
| воскресенье, 15 марта 2009
- Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время.
- Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.
(с) Януш Вишневский - "Одиночество в сети"
Цитаты
Смотрите также
вообще внезапно про хорошее. наверное)
Приятное хочется повторять.
Внезапноэ, на коленке
Наряды в ретро стиле
Стихийное
Однако жить бьёт ключем