наша любовь чуть больше,
чем это огромное небо.
улыбки теплей и тоньше.
жарче лето.
а впринципе все неважно,
ведь мы давно на краю.
нужно быть очень отважным,
чтобы сказать ЛЮБЛЮ.
(c)
Ничипурук Евгений
+ еще цитаты,и многое др.тут www.diary.ru/~sexynasty/