Мне не нравится порядок,
При котором я живу:
Разум нас привел в упадок.
Дайте место озорству!
Где наш смех? Увы, под спудом,
Где улыбки? Не цветут!
Ты один сберег их чудом,
Добрый, милый, верный шут!
Гюстав Надо "Шут"
© 2002 - 2026 diarybackup.space