"смерть стоит того, чтобы жить; жизнь стоит того, чтобы ждать. Однажды ты спросишь меня, что я больше люблю: тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, а ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ты.."
хотелось бы узнать, откуда цитата. может кто-нибудь в курсе?