«Комментарии - это свалка нужных мыслей, которым не нашли применения в основном произведении.
Их хранят впрок, как огурцы на зиму, в надежде когда-нибудь воспользоваться».
(c) автор какого-то журнала....
© 2002 - 2026 diarybackup.space