Ф.М. Достоевский
"..если бы кто мне доказал, что Христос вне истины, и действительно было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы оставаться со Христом, нежели с истиной.."
© 2002 - 2026 diarybackup.space