"Больше всего выводят из себя фразы типа "ну разве стоит из-за этого выходить из себя?"



"Больше всего невыносимы те идиоты, которые смотрят на тебя, как на равного"



"Ужастно когда на групповой фотографии все улыбаются, а ты нет. Ещё ужастней, когда никто не улыбается кроме тебя"



Что бы прослыть невоспитанным достаточно один раз сказать правду



Когда к тебе обращаются с просьбой "скажи мне, только честно" с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать



Если из года в год тебе говорят как ты изменился к лучшему рано или поздно невольно задумываешься, а кем же ты был изначально...



Высшая степень смущения - это когда два взгляда встречаются в замочной скважине